Version: 1.0.2

Россиянку обманом заставили раздеться на онлайн-кастинге в Telegram

23-летняя модель из Москвы заявила, что мошенники обманом заставили ее раздеться перед камерой во время онлайн-кастинга, а затем начали вымогать деньги и угрожать, что ее голые фото отправят ее друзьям и выложат в социальных сетях.

По словам Марии Мельшиян, она нашла информацию об онлайн-кастинге "Fashion ТV" в Telegram и отправила заявку на участие, где указала свои контактные данные и ссылки на социальные сети. Через некоторое время ей перезвонили и сказали, что в качестве следующего этапа кастинга ей нужно пройти онлайн-собеседование по видеосвязи, чтобы проверить ее фигуру и речь.

После этого с девушкой по видеосвязи связался мужчина, он попросил ее переодеться в бикини и продемонстрировать свою фигуру. Затем он попросил 23-летнюю модель снять трусы и обнажиться полностью. В этот момент девушка заподозрила неладное, начала спрашивать о целях съемки и сбросила звонок.

Мошенники сделали запись видеозвонка, где девушка снимала бюстгальтер и начали шантажировать ее. Злоумышленники заявили, что если девушка не заплатит им, ее голые видео отправят ее друзьям и выложат в социальные сети. Девушка не стала переводить деньги, после чего ее друзьям действительно прислали видео с онлайн-кастинга.

Россиянку обманом заставили раздеться на онлайн-кастинге в Telegram