Version: 1.0.2

"Бабки доставай бегом": рецидивист ограбил комиссионку с игрушечным пистолетом

Мужчина с игрушечным пистолетом ограбил комиссионку в Иркутской области

Ранее судимый 30-летний житель Братска Иркутской области ограбил комиссионный магазин с игрушечным пистолетом в руках. Об этом 13 июня сообщили в региональном управлении МВД.

"(Задержанный. – Прим. РЕН ТВ) пояснил, что похищенные деньги успел потратить на личные нужды, а в качестве орудия преступления использовал игрушечный пистолет", – сказано в сообщении.

Инцидент произошел в комиссионном магазине на улице Комсомольской. Мужчина в черной куртке ворвался в помещение и стал угрожать продавщице. Девушка не стала сопротивляться и отдала грабителю 55 тыс. рублей.

"Бегом бабки, бегом! Все вытаскивай, быстро! Не бойся, я с тобой ничего не сделаю, доставай бабки! Зря ты со своим другом гулять не пошла. Сиди здесь 10 минут. Потом полицию вызывай. Понятно? В лицо мне не смотри", – кричал мужчина во время ограбления.

Правоохранители быстро вычислили и задержали злоумышленника.

Ранее, 19 мая, житель Кемеровской области украл из магазина 80 тыс. рублей. При этом налетчик случайно порвал штаны, а затем испугался, что его найдут по оставленным уликам. После преступник сжег одежду и часть денег, которые забыл предварительно достать из карманов.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Рецидивист ограбил комиссионку с игрушечным пистолетом в Братске