Version: 1.0.2

Дезертир ВСУ зарезал 17-летнюю девушку в Киевской области

Злоумышленник пробрался в дом девушки ночью.

Самовольно оставивший часть боевик ВСУ зарезал 17-летнюю девушку в Киевской области. Об этом 17 июня сообщили в региональном управлении полиции.

Инцидент произошел в селе Большая Снитинка Фастовского района. По информации ведомства, между 28-летним мужчиной и соседской девушкой произошел конфликт.

Затаив обиду, злоумышленник пробрался в дом девушки ночью, когда она находилась дома одна и спала. Дезертир набросился на жертву с ножом и перерезал ей горло. От полученных травм она скончалась на месте.

Боевика задержали и предъявили ему обвинение в умышленном убийстве. При этом, оказалось, что ранее он уже был осужден за аналогичное преступление, а теперь служит в рядах ВСУ. Часть он покинул самовольно.

Напомним, 27 марта двое украинских дезертиров совершили двойное убийство в Харьковской области.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям