Школьники зарезали одноклассника из-за девушки
В Индии школьники зарезали одноклассника из-за девушки
В Дели задержаны двое школьников, подозреваемых в убийстве 17-летнего юноши. Об этом 25 июня сообщил портал NDTV.
Преступление было совершено на северо-востоке города в районе Силампур. Юноша получил множественные ножевые ранения в верхнюю часть тела. Его доставили в больницу, однако врачи не смогли его спасти.
Отмечается, что убийству предшествовала ссора, возникшая в тот же день из-за девушки. Подозреваемые в возрасте от 15 до 16 лет были задержаны в течение нескольких часов после инцидента. Ведется розыск третьего соучастника.
В ходе допроса задержанные признали свою вину. Возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работают специалисты.
Ранее, 17 июня, стало известно, что в Британии подросток зарезал девятилетнюю девочку и сказал, что "просто играл".
На допросе он не смог объяснить, зачем убил ребенка. Свою вину он не признал.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям