Version: 1.0.2

В Москве вооруженные налетчики избили девушку-бухгалтера из-за 500 тыс

У РЕН ТВ появились эксклюзивные подробности дерзкого налета.

У РЕН ТВ появились эксклюзивные подробности вооруженного налета на востоке Москвы. Журналистам удалось выяснить, что трое неизвестных преступников попытались отобрать у бухгалтера продуктового магазина сумку, в которой было 500 тысяч рублей. На помощь женщине бросились очевидцы. После этого злоумышленники открыли огонь.

"Мы хотели за девчонку заступиться. Я им говорю: "Не смейте!". Слышу, стрельба уже идет. Я голову нагнула, и мы сюда приехали скорей", - рассказала очевидец происшествия.

Стреляли нападавшие из травматического пистолета. На месте оперативники нашли пять гильз. Сама пострадавшая смогла прийти в себя только через несколько часов. Женщина рассказала, что, скорее всего, злоумышленники знали о предстоящей передаче денег.

"Повалили, начали бить, пытаться выбить сумку с деньгами. Стреляли чуть позже, но я не предала этому значение: стрельба или просто хлопки, салют", - отметила пострадавшая.

По нашим данным, полицейские сейчас разыскивают старый автомобиль Daewoo, на котором, как сообщили очевидцы, скрылись преступники.

В Москве вооруженные налетчики избили девушку-бухгалтера из-за 500 тыс