Version: 1.0.2

Задержанная после избиения депутата Жигарева модель дала первое интервью: Ты меня растоптал!

Модель Ольга Синтюрева, которая была задержана после избиения депутата Сергея Жигарева в интервью РЕН ТВ призналась, что народный избранник буквально "ее растоптал".

"Да ничего он не пытается предъявить. Он просто какие-то свои личные амбиции удовлетворяет. Использует полномочия, которые у него есть. Пытается доказать, что он более властный, более могущественный. То, что он располагает связями, которые могут ему в чем-то посодействовать... По сравнению с девочкой 24 лет. Это очевидно и так всем. Он устраивает соревновательную гонку. Зачем ее устраивать? Ты не знаешь, что ты меня сильнее и могущественнее? Или что? Что ты хочешь добиться? Я отсидела двое суток. Это не просто. Ты хотел меня растоптать? Ты меня растоптал. Мне очень плохо. Мысли, чтобы сойти с ума, у меня были. Этого хотел? Это все есть", — сказала Ольга.

Адвокатом модели выступает Александр Гофштейн. Ранее этот известный юрист защищал многих подсудимых по резонансным делам, в частности, он представлял интересы в суде Зиявудина Магомедова — совладельца группы "Сумма", который вместе с братом обвиняется в создании преступного сообщества и особо крупных хищениях бюджетных средств, а также авторитета Захара Калашова (Шакро Молодой), обвиненного в вымогательстве 8 миллионов рублей, из-за которого произошла перестрелка на Рочдельской улице. Гофштейн заявил, что подзащитная не признает вину и на сегодняшний день нет оснований для ее задержания. По его словам, она находится под подпиской о невыезде.

Напомним, члена фракции ЛДПР в Государственной Думе Сергея Жигарева зверски избили 8 июля. Он находился в машине вместе с Ольгой Синтюревой, когда на него было совершено нападение: нападавший открыл дверь автомобиля, выволок народного избранника на улицу и принялся избивать Жигарева руками и ногами.

Позже Ольга заявила, что не знает нападавшего и подтвердила, что с Жигаревым она состояла в отношениях, а после того как они закончились, как сказала девушка, депутат потребовал вернуть ему подарки: "мерседес", шубу и дорогую сумочку. Модель сказала, что депутат угрожал ей ножом. Незадолго до избиения Жигарева произошло другое преступление: в полицию написал заявление о краже более 22 миллионов рублей из сейфа в номере отеля "Мариотт" знакомый Жигарева — Александр Краюшкин. Не исключено, что оба преступления могут быть связаны.

По некоторым данным, Жигарев тоже пользовался апартаментами в элитной гостинице. Камеры в отеле засняли мужчину, похожего на того, который напал на Жигарева и девушку, похожую на Ольгу. Модель заподозрили в краже.

Задержанная после избиения депутата Жигарева модель дала первое интервью: Ты меня растоптал!
Задержанная после избиения депутата Жигарева модель дала первое интервью: Ты меня растоптал!
Видео зверского избиения депутата Госдумы из-за бывшей девушки в Москве
Видео кражи на 22 млн, предшествовавшей избиению депутата Жигарева