Version: 1.0.2

В Москве задержан один из подозреваемых в разбойном нападении на бизнесмена

Столичные полицейские задержали одного из разбойников, которые на глазах у десятков свидетелей напали на предпринимателя.

На опубликованным видео видно, как в малолитражке сидят четверо. Казалось бы, не самый удачный вариант для налета, но преступников это не останавливает. Двери машины распахиваются. Под угрозами ножа и пистолета водитель признается, где лежат деньги — четверть миллиона рублей. Добыча в руках злоумышленников, но, чтобы уж точно не было погони, они оставляют после себя проколотое колесо. На розыск ушло несколько месяцев. И вот в квартире штурм, подозреваемый — лицом на холодном полу.

"В поселке Коммунарка сотрудники московской полиции задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. 36-летнего уроженца одной из республик Закавказья", — сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Он рассказал, что работает таксистом, в общем, имеет легальный доход. Впрочем, у следователей достаточно улик и доказательств, чтобы надолго отправить гостя столицы за решетку. Не исключено, что следом за ним отправится и сообщник. Его местонахождение еще предстоит установить.

В Москве задержан один из подозреваемых в разбойном нападении на бизнесмена