Version: 1.0.2

Женщина убила двух дочерей, которые мешали ей оказывать секс-услуги

В Великобритании 23-летняя женщина убила собственных малолетних дочерей из-за того, что они мешали ей работать.

Позже женщина призналась, что убила дочерей, так как они мешали ей заниматься проституцией, сообщает Daily Mail.

В суде были представлены записи с камер наблюдения, на которых видно, как в день трагедии женщина заводит детей в дом, через несколько часов она позвонит в службу спасения и сообщит, что ее трехлетняя дочь не дышит.

Спустя три недели она снова вызвала скорую помощь: по неизвестной причине скончалась ее младшая дочь. При осмотре тела ребенка врачи заподозрили, что британка заявила о смерти дочери намного позже того времени, когда она умерла.

Обвинение показало в суде записи с камер, на которых видно, что девочка лежит на заднем сиденье машины и не двигается, а на другой записи мать малышки несет ее на руках. Следствие предположило, что к этому моменту ребенок уже был мертв.

Мать девочек пыталась убедить суд, что смерть ее детей была естественной, однако медики рассказали, что она была равнодушна, а на похоронах и вовсе смеялась.

Отмечается, что в первый день после смерти трехлетней дочери она вела переписки эротического содержания с мужчинами в приложениях для знакомств, а также рассылала желающим свои обнаженные фото и предлагала интимную близость за деньги.

Также незадолго до происшествия преступница вычитывала в интернете способы убийств.

На суде обвиняемая призналась, что ни о чем не жалеет.

"Они мешали мне работать. Воспитание детей — дело непростое", — заявила женщина.

Бывший муж обвиняемой и отец скончавшихся девочек рассказал, что не раз обращался в службы опеки с просьбой забрать детей, однако его просьбы игнорировали.

"Я не знаю, как я буду жить, потому что мне незачем жить. Может быть, если бы социальные службы прислушались ко мне, они все еще были бы живы", — рассказал мужчина.