Version: 1.0.2

Фото подозреваемых в убийстве молодой матери в Екатеринбурге

Следственный комитет обнародовал фото подозреваемых в убийстве 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной. Как ранее сообщили в ведомстве, за расправу над молодой матерью были задержаны двое мужчин и женщина.

По имеющимся данным, предполагаемые преступники - пропавший месяц назад таксист из Челябинска Марат М., ранее судимый за разбойное нападение Михаил Ф. и женщина по имени Екатерина.

Напомним, Ксения Каторгина пропала вечером 10 октября. Девушка отправилась на встречу с потенциальной покупательницей своего автомобиля "Ауди". Незнакомая женщина позвонила ей и, сославшись на плохое самочувствие из-за беременности, попросила Ксению приехать к Уралмашу. После этого молодая мать перестала выходить на связь.

Стражи порядка и волонтеры организовали масштабные поиски пропавшей. На следующий день был обнаружен ее автомобиль. Перекупщики сообщили в полицию, что приобрели внедорожник у двоих мужчин, рядом с которыми находилась похожая на Ксению девушка. В салоне автомобиля обнаружили кровь.

Тело девушки в канализационном коллекторе было обнаружено сегодня. В ближайшее время подозреваемым в убийстве предъявят обвинение. Им грозит пожизненное заключение.

Задержанный за убийство девушки в Екатеринбурге: Сбросил ее в колодец