Version: 1.0.2

Школьники сняли отличницу в эротическом видео из-за денег

Девочке, которая стала жертвой издевательств, пришлось переводиться в другую школу.

Школьнице, ставшей героиней эротической фотосессией, которую устроили ее пьяные одноклассники, из-за психологической травмы вынуждена была перевестись в другое образовательное учреждение. Сразу после инцидента девочка забрала документы и ушла в колледж, пишет Lifenews.

Выяснилось, что поводом для издевательства стал тот факт, что школьница - единственная гостья вечеринки из малообеспеченной семьи. По словам девочки, она практически ничего не помнит, а все участники издевательства пытаются переложить вину на хозяйку квартиры, которая привела отличницу в пьяную компанию и буквально силой заставляла пить.

Напомним, эти летом семеро старшеклассников в возрасте 15-17 лет из подмосковного Новодрожжино устроили вечеринку дома у одной из подруг. В алкогольные напитки отличницы подростки подмешали лак для волос и ацетон, а когда девушке стало плохо, раздели ее догола, разрисовали тело маркером, а в промежность вставили ножницы. Видеозапись и фотографии издевательства были опубликованы в сети, где их и увидела мама девочки, которая обратилась в полицию.

Следователи установили почти всех участников инцидента, однако состава преступления в действиях подростков не нашли: школьницу никто не насиловал и никаких повреждений на ее теле нет. С подростками будут работать инспекторы по делам несовершеннолетних.