Version: 1.0.2

Мать погибшего при стрельбе в квартире малыша оказалась художницей

Мать погибшего при стрельбе в квартире в Москве малыша М. оказалась художницей. Женщина поблагодарила неравнодушных в оказании помощи и поддержки. На видео, которое она разместила в Instagram, она не может сдержать эмоции.

Художница Инна Макаганчук потеряла в этой трагедии семью. 21-летний Севастьян Путинцев застрелил ее мать, сестру и ее маленького сына. Женщина также опубликовала скриншот из их общего чата, в который она больше никогда не напишет и не получит ответа из него. В группе находились ее мать и 23-летняя сестра.

Напомним, что трагедия произошла на улице Приорова. Бывший возлюбленный Лизы Хлюпиной пришел к ней домой и застрелил ребенка и ее мать, которые находились в квартире, из карабина "Сайга-12", а затем расправился и с ней самой. После чего злоумышленник свел счеты с жизнью. Правоохранители обнаружили в квартире тела четырех человек.

В московском главке СКР сообщили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. Ранее сообщалось, что коллеги погибшей при стрельбе в квартире на севере Москвы Елизаветы Хлюпиной не знали подробностей ее личной жизни.

Мать погибшего при стрельбе в квартире малыша оказалась художницей