Version: 1.0.2

Побежал в крови: очевидец рассказал, как избили блогера Жукова

Свидетель избиения блогера Егора Жукова рассказал подробности инцидента. По его словам, он шел в магазин и увидел, как на молодого человека напали. Он отметил, что все произошло очень быстро.

"За мной шел парень. Я уже увидел, когда на него напали. Он побежал весь в крови, я уже понял, что все серьезно. Он отбежал от них сначала, потом вернулся за своими вещами. Как все было? Повалили его и начали избивать. Там два молодых человека (били). Мне показалось, что это спланированная акция", - рассказал очевидец.

Он отметил, что пошел вместе с Жуковым на место, где того избили, так как молодой человек думал, что там остался телефон.

"Я пошел с ним туда, где на него напали. Он телефон свой искал. Он сказал сразу, что на него уже нападали. Полиция приехала быстро. Сказали, что скорая туда, в отделение, уже приедет", - сказал он.

По словам мужчины, блогер находился в шоковом состоянии.

"Был дезориентирован. Это было видно. Потом уже очухался", -  отметил он.

Ранее стало известно, что на блогера Егора Жукова напали возле подъезда. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Побои". По предварительным данным, у Жукова диагностировали сотрясение мозга. 

Как заявил представитель блогера, Жуков не успел рассмотреть злоумышленников.

Побежал в крови: очевидец рассказал, как избили блогера Жукова
Предполагаемый участник нападения на блогера Жукова попал на видео