Version: 1.0.2

Мужчина похитил двоих детей с площадки под Истрой и надругался

Педофил похитил двоих детей с детской площадки в Подмосковье. Как сообщает ГСУ СК РФ по Московской области, мужчина под надуманным предлогом выманил с площадки детей 7 и 9 лет в одном из поселков под Истрой. Он заманил детей в автомобиль и увез в неизвестном направлении. В машине мужчина надругался над детьми.

"4 ноября около 18 часов вечера на детской площадке в одном из поселков городского округа Истры мужчина подошел к двум девочкам 7 и 9 лет. Под надуманным предлогом он заманил их к себе в автомобиль и увез в неизвестном направлении. В салоне машины подозреваемый совершил в отношении детей преступления против их половой неприкосновенности", - сказано в сообщении ведомства.

Как сообщает представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий, сотрудники патрульно-постовой службы задержали 34-летнего подозреваемого. Это местный житель. Он доставлен на допрос.

Ранее сообщалось, что 36-летнего тренера патриотического клуба в Большом Камне в Приморье обвиняют в растлении его девятилетней подопечной. В Сети было опубликовано видео с подозреваемым, на котором он в подсобке обнимает девочку. После этого правоохранители начали проверку.