Version: 1.0.2

Ногами по лицу: агрессивный клиент кафе избил официантку, требуя водки

В Петербурге задержали агрессивного клиента кафе, избившего официантку за отказ продать водку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. 

Мужчина напал на 22-летнюю официантку кафе на площади Труда 5 января. Он пришел в заведение уже после 23 часов и требовал налить ему водки. Получив отказ, он начал избивать официантку руками и ногами по голове.

"Девушка обратилась за медицинской помощью, ее состояние диагностировали как удовлетворительное, но выявили множественные травмы", — говорится в сообщении.

Через неделю агрессор вновь пришел в кафе. Узнав в нем обидчика коллеги, сотрудники заведения вызвали полицию. В итоге нападавший был задержан. Им оказался 44-летний уроженец Смоленска.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье "Побои". Подозреваемый был арестован. 

В кафе рассказали РЕН ТВ, что ранее мужчина уже неоднократно появлялся в заведении, откуда его приходилось выводить с помощью охраны. Сотрудница кафе по имени Сора предположила, что в злополучный вечер 5 января обидчик ее коллеги был нетрезв.

"Судя по всему, как я понимаю, он находился не совсем в трезвом состоянии, либо под веществами, либо еще под чем-нибудь. Может, просто под алкогольным опьянением. Он решил побуянить, ему попался человек", — говорит Сора. 

Она отметила, что подозреваемый высказывал всяческие угрозы в адрес ее коллеги и не предпринимал попыток уладить конфликт. 

Ранее РЕН ТВ сообщал, что девушка избила и покусала охранника, который не дал ей украсть продукты из магазина в Москве.

Ногами по лицу: агрессивный клиент кафе избил официантку, требуя водки
Кричал, что убьет: в петербургском кафе рассказали об избиении официантки