Version: 1.0.2

Зарезанная 17-летняя эскорт-модель занималась развратом прямо на улице (видео 18+)

Девушка регулярно выкладывала провокационные фото на своей страничке в соцсети.

17-летняя эскорт-модель, зарезанная собственной сестрой в Санкт-Петербурге, регулярно снималась в провокационных секс-видео. Девушка чуть ли не каждый день выкладывала кадры с развратных фотосессий. На одном из роликов девушка снимает с себя одежду прямо на улице, несмотря на минусовую температуру.

Напомним, ошарашивающая своей жестокостью история произошла ранее в Санкт-Петербурге. Там 19-летняя девушка, находясь в неадекватном состоянии, нанесла 140 ножевых ранений своей родной сестре – 17-летней модели. Известно, что злоумышленница находилась под спайсом, а отношения у сестер с детства были натянутые. Девочки росли в детском доме и неоднократно оттуда убегали. Их мать лишили родительских прав за регулярные издевательства над дочерями. Сама модель вела себя довольно откровенно – регулярно выкладывала эротические видео на своей страничке в соцсети и оказывала эскорт-услуги.

Близкий друг погибшей шоумен Стас Барецкий рассказал журналистам РЕН ТВ, что девушку буквально раскромсали на куски.

"Все это страшно. Я видел квартиру после этого – все было в крови. Разбросана косметика, чудовищное зрелище. У меня в голове не укладывается. Я много видел смертей, я в 90-х работал на кладбище – но такого никогда. Отрезаны уши, нос, глаза выколоты. До сих пор не верю", – поделился шоумен.

Зарезанная 17-летняя эскорт-модель занималась развратом прямо на улице (видео 18+)