Version: 1.0.2

Гей убил парня после видео с приставаниями к его брату

В Перу молодой человек замучил своего парня до смерти после того, как обнаружил видеозапись, на которой его возлюбленный приставал к своему младшему брату. Убийство произошло 27 декабря 2020 года, сообщили в издании Daily Star. 

Отмечается, что Роберто Рамирес и 28-летний Кевин Абурто ночевали вместе, после чего обвиняемый попросил у жертвы на время телефон. Просмотрев галерею, Рамирес нашел несколько видеозаписей, на которых его возлюбленный пристает к собственному 15-летнему брату в торговом центре в Лиме. 

Увиденное привело Рамиреса в ярость. Он привязал возлюбленного цепью и веревкой к стулу, задушил и нанес ему несколько ножевых ранений. После этого убийца при помощи своей 39-летней матери Лейди Кайчо Замбрано, знакомого Мануэля Хосе Наварро и 16-летнего друга перенес тело убитого и закопал недалеко от его дома. 

Когда Абурто не вернулся домой, его родственники обратились в полицию. Поиски мужчины продолжались почти пять месяцев, пока следователи не заподозрили Рамиреса в убийстве.

Ранее сообщили о том, что ревнивый мужчина сжег новый автомобиль своей девушки, когда та получила поздравление от бывшего возлюбленного.