Version: 1.0.2

Дьяволопоклонник вырезал сокамернику глаз и обезглавил в тюрьме

В США поклоняющийся дьяволу заключенный вырезал сокамернику глаз, после чего обезглавил. Жестокое убийство произошло в 2019 году, когда оба преступника отбывали наказания в государственной тюрьме штата Калифорния, сообщили в издании Daily Star. 

Отмечается, что 31-летний Эйме Осуна делил камеру с 44-летним Луисом Ромеро в Коркоране. По версии следствия, 8 марта Осуна напал на сокамерника с самодельным ножом. Своей жертве преступник вырезал глаз, отрубил один из пальцев, удалил часть ребер и вырезал часть легкого. После этого он отрезал заключенному голову. Рот погибшего он разрезал в виде улыбки. 

Лишь через некоторое время охранники тюрьмы заметили, что произошло в камере. Осуна в это время был в ожерелье из частей тела погибшего. 

Преступник отбывал пожизненное заключение за убийство и пытки 37-летней Иветт Пена в мотеле Бейкерсфилда в 2011 году. Мужчина, как отмечалось в материалах дела, поклонялся сатане. Во время судебного процесса над ним в 2017 году он издевался над семьей жертвы и хвастался своей любовью к пыткам людей.