Version: 1.0.2

Тело привязанной за шею проводом к авто женщины нашли в Петербурге

В Петербурге в парке на Пулковском шоссе обнаружили тело 43-летней женщины. Она была привязана за шею проводом к припаркованной машине.

Известно, что у убитой остались двое детей: сын и дочь. Как сообщает 78.ru, ее супруг давно умер, а она уже около 10 лет жила с мужчиной, с которым они поссорились около недели назад.

Ее лучшая подруга Светлана рассказала, что они созванивались за несколько часов до смерти. По ее словам, причастным к убийству женщины мог быть ее сожитель. Подруга жертвы расправы рассказала, что у них были "тяжелые" отношения: мужчина закладывал вещи убитой в ломбард, тащил все из дома. С ним не общалась даже его семья.

Ее подруга, по ее словам, его очень боялась и делала все, что он ей говорил, полностью обеспечивала, подарила ему две машины. Но в итоге не выдержала и решила порвать отношения. Она считает, что мужчина выманил ее из квартиры и убил.

"Он отказа не принял, приехал с просьбой прикурить от автомобиля и забрать ботинки, она повелась и вышла к нему. В итоге он ее убил", - считает подруга.

Она также расскзала, что у мужчины есть проблемы с наркотиками. 
 

Тело привязанной за шею проводом к авто женщины нашли в Петербурге