Version: 1.0.2

Убийца рассмеялся при виде тумбочки с мертвой возлюбленной в Карелии

В Карелии местный житель жестоко расправился с 31-летней женщиной. Евгения К. стала жертвой изверга, который избил ее и оставил умирать в квартире. А затем решил избавиться от тела - запихнул возлюбленную в тумбочку, а затем выбросил в озеро.

Местная жительница рассказала РЕН ТВ подробности громкой истории. По ее словам, какое-то время злоумышленник мог держать тело дома, а затем решил переместить его.

"Нашел машину, под предлогом того, что надо тумбочку вывезти, там "кухонная утварь". Он вывез с кем-то на машине до станции, там есть мост, внизу вода - озеро. Когда все уехали, он тумбочку скинул в озеро, но там оказалось мелко. Эта тумбочка торчала, ее угол", - пояснила собеседница.

По ее словам, когда мужчина признался, его привезли к озеру правоохранители.

"Он смеялся, стоял как понятой, заглядывал в тумбочку - ему было очень интересно. Откручивали саморезы, чтобы открыть, а он смеялся", - добавила женщина.

По некоторым данным, житель города Сегежа избил подругу из ревности. Впрочем, до этого он неоднократно показывал агрессивный нрав - бросался с кулаками, доводил до слез и криков. При этом пара нередко выпивала.

Тумбочку с телом жительницы Сегежи обнаружили неподалеку от станции Майгуба. Предположительно, мужчина избил свою подругу и закрыл ее в квартире, а по возвращению обнаружил ее мертвой.

Тогда он решил положить тело в тумбочку и утопить ее в озере. Позднее стало известно, что сожитель сознался в убийстве.