Version: 1.0.2

После убийства семьи под Омском задержаны дочь погибших и ее парень

После убийства семьи под Омском задержаны дочь погибших и ее парень. Об этом стало известно РЕН ТВ.

14-летняя Анна на допросе призналась, что отчим к ней приставал, и она рассказала об этом своему парню Александру С. По предварительной информации, школьница и юноша договорились убить ее мать и отчима. Анна специально оставила дверь в доме ночью открытой, и Александр С. зашел туда с ножом.

По нашей информации, сначала злоумышленник наткнулся на мать девочки и сразу убил ее. Отчима школьницы он убил в комнате. Тот спал и, предварительно, успел только встать с кровати.

Пока нет информации о том, кто из подозреваемых лишил жизни 10-летнюю девочку с ДЦП. Малышка стала свидетельницей преступления и кричала.

В свою очередь, 6-летний брат девочек рассказал, что старшая сестра во время преступления закрывала ему глаза и уши в доме. Но он все равно все видел и слышал.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что утром 22 января в одном из домов в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области были обнаружены убитыми три человека – двое взрослых и 10-летняя девочка с инвалидностью. По нашим данным, погибший мужчина – 38-летний рабочий Роман Б. Женщина – его гражданская жена, 36-летняя Александра И. На телах были ножевые ранения. 

Сообщалось, что с семью убил неизвестный с ножом, который проник в дом. Еще двое детей – 14-летняя девочка и ее 6-летний брат – смогли спастись от убийцы, они убежали из дома к соседям. По информации РЕН ТВ, дети рассказали, что ночью двери в доме были открыты.

Кадры с места убийства семьи с ребенком-инвалидом под Омском