Version: 1.0.2

Отец обвинившей бойца Новоселова в изнасиловании девушки: "Он ее бил"

Отец 18-летней девушки, обвинившей бойца MMA Максима Новоселова в изнасиловании, рассказал версию своей дочери. По словам мужчины, его дочь утверждает, что спортсмен не только надругался над ней, но и избил. 

"Она поехала с ними в караоке-клуб. После этого Новоселов начал к ней приставать, завел в туалет, начал приставать, сексуально домогаться. Она выбежала из туалета и вызвала такси. После того как она вызвала такси, она с подружкой вышла на улицу", – рассказал Сергей РЕН ТВ.

Там, как девушка рассказала отцу, ее вместе с подругой посадили в машину и повезли в неизвестном направлении. 

"По словам моего ребенка, он ее бил головой то ли об автобусную остановку, то ли еще о какое-то здание. Он ее бил, заставил раздеться, пытался ее изнасиловать", – говорит Сергей. 

Сейчас его дочь дает показания в полиции. По словам отца, девушка находится в подавленном состоянии. Он заявил, что уже была проведена экспертиза, но ее результатов раскрывать не стал. 

"У нее не было слов. У нее были слезы. Она вся грязная. С виду (каких-либо повреждений – прим. ред.) нет, кроме результатов экспертизы", – сказал он. 

Ранее боец MMA Максим Новоселов сообщил в соцсетях о том, что он оказался в отделе полиции. Его обвинила в изнасиловании 18-летняя девушка. 

По некоторым данным, ночью 27 марта она позвонила в полицию и сообщила, что познакомилась в ночном клубе с компанией мужчин, которые везут ее в неизвестном направлении. Спустя некоторое время правоохранители остановили машину в районе Пятницкого шоссе. Новоселов был среди пассажиров. 

Отец обвинившей бойца Новоселова в изнасиловании девушки: Он ее бил
Девушка обвинила бойца MMA Новоселова в изнасиловании
Бойца ММА Максима Новоселова доставили в полицию