Version: 1.0.2

Ученый перед смертью показал фото инопланетян

Исследователь Бойд Бушман признался, что лично встречался с пришельцами.

Бывший сотрудник аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман заявил о существовании инопланетян. Такое признание было обнародовано только после смерти ученого, который заявил, что лично встречался с существами с других планет, а также рассказал о строении их тела, сообщает RT.

Как сообщается, исследователь перед смертью сообщил о том, что инопланетяне периодически бывают на Земле. В качестве доказательств он даже представил фотографии.

Фото: Mark Q Patterson

Сообщается, что видеоролик с признанием был сделан незадолго до смерти Бушмана 7 августа 2014 года. 33-минутное видео было размещено на YouTube, однако внимание привлекло только сейчас. В ролике ученый рассказывает, как выглядят инопланетяне.

Бушман заверил, что лично встречался с пришельцами, которые сотрудничали с военными. Исследователь заявил, что инопланетяне могут прожить более 200 лет, а вместо позвоночника у них три хряща. Также ученый заявил, что они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически.

Фото: Mark Q Patterson

Мужчина также отметил, что инопланетяне делятся на "плохих" и "хороших". "Плохие" крадут фермерский скот, а "хорошие", по словам ученого, настроены более дружелюбно к людям.