Version: 1.0.2

Нагиев: У меня времени только на работу и хватает

Актер недавно завершил работу в двух проектах. Скоро с его участием выйдет комедия "Елки новые" и трагедия "Непрощенный".

Популярный российский актер Дмитрий Нагиев рассказал о роли работы в своей жизни, выходе новых фильмов, развеял мифы о себе и подметил тенденции современного общества. Об этом пишут "Известия".

"У меня времени только на работу и хватает. Это и есть моя жизнь. Не хватает времени на родных, любимых, близких, на простые прогулки по вечернему городу или солнечному побережью. Отдыхаю чаще дома на продавленном кресле, почти моем ровеснике", – рассказал Нагиев.

Актер недавно завершил работу в двух проектах. Скоро с его участием выйдет комедия "Елки новые" и трагедия "Непрощенный".

По словам Нагиева, первая картина получилась забавной и милой, а вторая основана на реальных событиях, более драматичная, трагическая история осетинского архитектора Виталия Калоева, потерявшего по ошибке авиадиспетчера свою семью.

Говоря о работе, Нагиев признается, что ее очень много, и что гораздо больше он любит отдыхать, гулять и проводить время на природе, но на это у него нет времени.

На вопрос о везении актер говорит, что это лишь миф, он очень много работает.

"Четыре года в Петербурге я признавался лучшим диджеем, но в Москве меня тогда еще не знали", – вспоминает Нагиев.

Актер уверен, что телевидение всегда будет актуально, как театры, книги и радио.

"Я стараюсь не врать, во многом я – это я на экране. Конечно, есть моменты в жизни, когда я совершенно другой, но это то, чего не нужно знать зрителю. Мир искусства – это мир иллюзий", – сказал Нагиев.