Version: 1.0.2

После нового фото в Instagram Ольгу Бузову обвинили в эксгибиционизме

После публикации в Instagram нового откровенного снимка скандально известной телезвезды Ольги Бузовой подписчики обвинили певицу в эксгибиционизме.
Звезда телепроекта "Дом-2" в очередной раз дала повод хейтерам над ней поиздеваться.

Не так давно Ольга Бузова вернулась с отдыха на Сейшелах и решила, что подписчики соскучились по ее полуобнаженным пляжным фотографиям.

"Давно не было летних фоточек, ловите", — подписала Бузова новый пост. На фотографии девушка позирует спиной к зрителю. Из одежды на певице только нижняя часть от купальника, но ее тело эффектно "прикрывает" ажурная тень от пальмового листа.

Злые языки в комментариях посоветовали изменить подпись к фотографии и подписать снимок словами: "Давно вы не видели моей пятой точки, ловите!". Многие обвинили селебрити в наличии проблем психологического характера, а кто-то прямо назвал ее эксгибиционисткой.

Бузова не скрывает отсутствие интимной жизни после расставания с Дмитрием Тарасовым. И естественные желания компенсирует публичным раздеванием в попытке привлечь мужское внимание, уверены хейтеры.

"Опять зад!!! О, лето, держитесь, всё, теперь только зад будет!!! Больше показывать нечего!!"; "Оля, ты, конечно, молодец! Но будь хотя бы немного поскромней!" — пишут пользователи соцсетей.