Version: 1.0.2

Видео: расставшийся с Собчак Виторган подарил ей на 8 Марта роскошный букет

Актер Максим Виторган, который минувшим вечером вместе с женой — журналистом и общественным деятелем Ксенией Собчак —сделал совместное заявление о расставании, подарил ей на 8 Марта роскошный букет.

Видео с цветами показала сама Собчак в "Историях" на своей странице в "Инстаграме". На этих кадрах запечатлено, как их сын Платон изучает подарок отца для мамы.

"Смотри, какой нам папа Максим букет прислал красивый, да?" — говорит Собчак, обращаясь к сыну на видео. —"Спасибо папе Максиму. Класс. Пойдем ставить его скорее".

Сам Виторган также выложил в "Историях" фото в честь праздника.

"Пока жили вместе — сохраняли верность": Собчак и Виторган сообщили о расставании

Напомним, ранее в шоу-бизнесе широко обсуждался конфликт между Виторганом и режиссером Константином Богомоловым, который произошел 21 января у кафе в центре Москвы. По данным РЕН ТВ, актер прибыл в данное заведение, когда узнал, что его жена находится там в обществе Богомолова. По некоторой информации, конфликт произошел именно из-за нее. Виторган нанес Богомолову несколько ударов. В результате у того оказался травмирован нос. Инцидент был заснят камерами видеонаблюдения.

Виторгану сообщили, что его жена Собчак снова находится в обществе Богомолова

<iframe class="ren-player" src="https://ren.tv/player/382333" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe class="ren-player" src="https://ren.tv/player/382374#autoplay" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>