Version: 1.0.2

Певицу Светлану Лободу кинули на деньги в Прибалтике

Артистка была вынуждена отменить концерты.

Украинская певица Светлана Лобода была вынуждена отменить часть своего тура по Прибалтике из-за действий организатора концертов. Певица сняла видеообращение для поклонников, в котором рассказала, что организатор тура Теймураз Топчиашвили перед началом гастролей исчез с деньгами и не выполнил условия договора.

При этом артистка отметила, что два концерта в Риге и в Таллине ее команда отыграла бесплатно, но следующие выступления пришлось отменить из-за отсутствия сцены, света и звука.

"Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось два концерта в Риге и Таллине, оба города встречали нас абсолютными аншлагами, и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому что организатор, на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами", — рассказала певица.

Она заявила, что было принято решение выступать и дальше. Команда прилетела в Вильнюс, но там выяснилось, что сцены попросту нет, потому что не была оплачена площадка.

"У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия", — отметила артистка.

При этом она отметила, что судьба концерта в Калининграде пока остается под вопросом, делается все, чтобы он состоялся.

Певицу Светлану Лободу кинули на деньги в Прибалтике