Version: 1.0.2

Жена Погребняка предсказала скорую свадьбу Ольги Бузовой

Близкая подруга певицы Ольги Бузовой намекнула на вероятность скорой свадьбы звезды и ее нового избранника Давида Манукяна.

Сама певица огорошила фанатов бурным романом с актером Давидом Манукяном накануне Нового года. О романтической связи с молодым человеком Бузова заявила в финале шоу "План Б", также певица уже записала с ним совместный трек "Мандаринка".

Пара совместно отдыхала в Куршевеле, а сейчас влюбленные восстанавливают силы на курорте в Юго-Восточной Азии.

О силе чувств Бузовой можно судить по тому, что миловидный молодой человек появляется в Инстаграм звезды чаще, чем она сама.

Как рассказала подруга Бузовой, супруга футболиста Погребняка Мария, Ольга вполне может удивить фанатов свадьбой на экзотическом курорте.

"Мы с Олей всегда на связи - она моя лучшая подруга. И знаете, она как никто достойна счастья. Очень светлый и добрый человек, которого не сразила звёздная болезнь", - рассказала Мария Погребняк.

"А Давид? Как думаете, он достоин стать ее мужем?" - спросили жену Погребняка журналисты "КП".

"Да! Они так хорошо смотрятся, видно, как сильно они друг друга любят. Я желаю им счастья и, конечно, рассчитываю погулять на их свадьбе!" - ответила подруга певицы.

Сама Бузова порадовала подписчиков трогательным видео встречи с возлюбленным Давидом, которого она ласково называет "мой ням-ням".