Version: 1.0.2

Муж очень доволен: Лера Кудрявцева о жизни без силиконовых имплантов

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о своих ощущениях после перенесенной операции по удалению силиконовых имплантов из груди.

Накануне нового, 2020 года Кудрявцева обнаружила, что один из силиконовых вкладышей в ее бюсте лопнул и потек. Телеведущая оказалась в больнице, и хирургам пришлось буквально выскребать силикон из ее тела. Теперь Кудрявцева привыкает жить с грудью намного более скромных размеров.

По словам 48-летней телезвезды, ее 32-летний супруг, хоккеист Игорь Макаров, быстро освоился с новыми прелестями супруги.

"Мой муж очень доволен новой грудью. Я переживала, ведь когда 15 лет ходишь с большим бюстом и тебе что-то мешает, думаешь: ну как же", - сообщила Кудрявцева в телешоу после операции.

Телеведущая поделилась тем, что была рада избавиться от имплантов.

"Я очень довольна. Слава богу, что я избавилась от этих жутких балконов", - откровенничает журналистка.

В эфире федерального канала звезда рассказала: "Порван имплант, силикон уже выливался минимум пять-шесть лет. Просто выливался и начал входить во все лимфоузлы, ткани, складки. Понимаете, этим пропитался вообще весь организм. И вот эта каша залезла у меня под мышку, в плечо, во все ткани. Мне помимо того, что удаляли имплант, еще этот силикон просто оттуда выскребали", передает "КП".

По словам Леры, когда она 15 лет назад вставляла импланты в грудь, "на сертификате было черным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить".

Импланты в грудь Кудрявцева вставила после рождения первого ребенка, после чего ее карьера на телевидении быстро пошла в гору.