Version: 1.0.2

Видео: Бритни Спирс сожгла собственный тренажерный зал на самоизоляции

39-летняя поп-принцесса Бритни Спирс призналась, что случайно сожгла свой тренажерный зал во время карантина.

Во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса певица не теряет времени даром и регулярно делится с подписчиками в соцсетях видео своих изнурительных тренировок.

Певица значительно похудела и находится в отличной форме, поскольку ежедневно занимается фитнесом в своем личном тренажерном зале.

О неприятном инциденте с пожаром в тренажерном зале исполнительница хитов рассказала в своем Instagram.

"Сейчас я веду вещание из своего спортзала, в котором не была уже почти полгода, потому что случайно сожгла его. Это произошло из-за свечки: проходила мимо двери в зал, а там все в огне, и я в панике... К счастью, сработала пожарная сигнализация и никто не пострадал. Но теперь у меня осталось лишь два тренажера и одно зеркало. Но, признаться честно, тренировки на свежем воздухе я люблю куда больше", - честно призналась своим фанатам поп-принцесса.

Певица также сообщила подписчикам, что уже несколько недель сидит на карантине в своем особняке в Луизиане, в разлуке со своим новым 25-летним бойфрендом - манекенщиком и бодибилдером Сэмом Асгари.

"Так что я уже тысячу лет не видела Сэма. Я даже похудела от тоски по нему... и теперь все мои шорты мне большие. Видимо, так и познается настоящая разлука. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным?" - признается изнуряющая себя спортивными упражнениями звезда.

Сам бодибилдер и возлюбленный Спирс в своих соцсетях в основном жалуется, что страдает от переедания.