Version: 1.0.2

Журналисты связали развод Харламова и Асмус с вмешательством Панина

Российские журналисты высказали мнение, что развод Гарика "Бульдога" Харламова и актрисы Кристины Асмус мог быть связан с деяниями актера Алексея Панина. Об этом сообщает РИА "ФАН".

Поводом для таких домыслов послужил тот факт, что в прошлом году Харламов начал публиковать в своих соцсетях ролики с Паниным. Комедиант иронично комментировал материалы, а также намекал на нетрадиционную сексуальную ориентацию актера, чем навлек на себя его гнев. Тогда Панин пообещал рассказать о Харламове некоторые компрометирующие факты. Он советовал Харламову "не будить лихо, пока тихо".

Тем не менее, по некоторым слухам, после выхода скандального ролика в семье Асмус и Харламова начался разлад. Журналисты информагентства утверждают, что Панин мог перейти от слова к делу и действительно рассказать о юмористе некоторые нелицеприятные вещи.

Ранее сообщалось, что российский шоумен и актер Гарик Харламов подал заявление о разделе совместно нажитого имущества с Кристиной Асмус. Как известно, пара объявила о расставании в конце июня этого года. Причиной этого актриса назвала то, что "над отношениями нужно работать обоим".