Version: 1.0.2

Стали известны подробности романа Брэда Питта с замужней моделью

В западных СМИ появились подробности романа 56-летнего голливудского актера Брэда Питта и 27-летней немецкой замужней модели Николь Потуральски, которую журналисты прозвали двойником бывшей жены артиста – Анджелины Джоли.

По информации источников, Брэд и Николь знакомы друг с другом как минимум год. В августе 2019 года их видели на вечеринке после берлинской премьеры фильма "Однажды в... Голливуде". И тогда, как утверждают инсайдеры, актер и модель "сильно заигрывали друг с другом".

По данным таблоидов, с тех пор Брэд и Николь еще несколько раз встречались в Лос-Анджелесе, а в ноябре прошлого года были замечены вместе на концерте рэпера Канье Уэста.

Сейчас актер и модель проводят вместе в отпуск во Франции, где у Питта есть поместье, купленное еще во время отношений с Джоли. Предполагается, что влюбленных познакомил 68-летний ресторатор Роланд Мэри – муж Николь и отец ее 7-летнего сына Эмиля. Ресторатор много лет дружит с Брэдом, а в своем браке они с Николь придерживаются свободных отношений.

Несмотря на это, инсайдеры считают, что Брэду повезло с возлюбленной, так как она "очень веселая и забавная".