Version: 1.0.2

Менеджер МакSим обратилась к фанатам "Спартака"

Менеджер певицы МакSим (Марины Абросимовой) поблагодарила фанатов футбольного клуба "Спартак", устроивших в Екатеринбурге акцию в поддержку певицы, которая проходит лечение в одной из больниц Москвы.

"Спасибо вам за поддержку! С такими болельщиками мы обязаны поправиться!" – написала под видео менеджер певицы МакSим.

На кадрах видно, что болельщики стоят на улице у одного из баров и хором поют слова композиции "Знаешь ли ты", которая стала негласным гимном футбольного клуба.

Ранее пиар-менеджер МакSим сообщила об улучшении состояния певицы.

Напомним, в середине июня стало известно о госпитализации МакSим. Как сообщала сама певица, она попала в больницу с поражением 40 процентов легких, при этом тесты на COVID-19 инфекцию не выявили - у исполнительницы диагностировали пневмонию. Позднее появилась информация, что медики ввели МакSим в состояние медикаментозного сна и подключили к аппарату ИВЛ.

МакSим (Марина Абросимова) - российская певица, автор, исполнительница и музыкальный продюсер. Популярность к артистке пришла в марте 2006 года после выпуска альбома "Трудный возраст", эта пластинка разошлась тиражом более 1,5 млн копий. А в 2007 году МакSим признали самой коммерчески успешной российской певицей. 

Несколько лет назад певица попала в серьезную аварию и долго лечилась. В период восстановления она поправилась на 15 килограммов. СМИ отмечали, что из-за сильных переживаний звезда пристрастилась к алкоголю и заявила о том, что была буквально между жизнью и смертью из-за своей пагубной привычки.