Version: 1.0.2

Фанаты устроили слэм на концерте 25/17

Свое выступление группа назвала рэп-концертом.

с

"Два пять один семь" — таков отчет. 25/17 выходят на сцену и сразу дают понять — важно не только слышать и чувствовать, но и понимать, о чем их песни.

Треков 25/17 нет в широкой ротации. Некомфортная, неформатная музыка, злободневный, а где-то даже бескомпромиссный текст. А в нем часто и есть ответы на вопросы.

На сцене виниловые установки и диджей. Это выступление 25/17 назвали рэп-концертом. Они презентуют новые треки, отвечают на вопрос, является ли рэп новым роком и в каком жанре все-таки играет их группа.

Начиная с направления рэп, 25/17 стали успешной рок-группой, а потом объединили все в одно, да так, что сегодня толпа качает руками под бит как на рэп-сейшне, а потом устраивает слэм, как на рок-фестивале. И все это — один концерт. Но главное здесь — не как объединить, а чем.

Язык, на котором сегодня говорит публика, с одной стороны избалованная выбором, а с другой — вынужденная искать в этом многообразии смысл и качество звучания — точно не рэп и не рок. Это давно что-то большее, чем просто музыкальные жанры. Те, кто привык удивляться не эпатажу, а мыслям, все чаще обращаются к сложной музыкальной и смысловой эклектике под шифром 25/17.

Фанаты устроили слэм на концерте 25/17