Version: 1.0.2

Киркоров выразил презрение Дробышу: Ты просто умер

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что презирает композитора Виктора Дробыша из-за того, что тот высмеял его.

В Сети появилось видео, на котором Дробыш припоминает конфликт Киркорова 17-летней давности, когда певец вступил в перепалку с журналисткой в розовой кофточке.

"Можно долго критиковать Филиппа Киркорова, но надо отдать должное, он как-то трусами за корягу зацепился, и как-то лет 40 или 50 он на эстраде и не уходит. Выдумывает что-то, постоянно находится в работе. Постоянно подтверждает свой профессионализм песнями, разборками, розовыми кофточками", - сказал Дробыш в видеозаписи, которая появилась в Сети.

Киркоров заметил видеоролик с участием Дробыша и оставил под ним гневный комментарий, в котором заявил, что не понимает, как композитор мог произнести такие слова.

"Я хочу, чтобы ты знал — забудь мое имя, даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер. Для меня не существует такого человека", - написал Киркоров.

Виктор Дробыш отказался объяснять РЕН ТВ, с чем были связаны его слова.

"Пускай досмотрит до конца (видео) и решает. Я больше не буду ничего говорить", - заявил Виктор Дробыш РЕН ТВ.

Ранее певец Дима Билан был замечен пьяным на выступлении в Казахстане. Зрители предположили, что Билан "обдолбанный". Позднее Билан выложил видео на своей странице в Instagram. Певец заявил, что ему очень стыдно за свое поведение.

Дробыш ответил Киркорову: Пускай досмотрит до конца