Команда ЦФО получила денежный приз за победу в Кубке России по боксу

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры награждения команды Центрального федерального округа, одержавшей победу в финале Кубка России по боксу.

Командный турнир состоялся сегодня в рамках празднования 30-летия Федерации бокса России.

Торжественное мероприятие прошло на "Острове Русский" в подмосковном Серпухове.

Команда ЦФО выиграла у соперников из Уральского федерального округа со счетом 22:17.

Третье место на турнире завоевала команда Северо-Кавказского федерального округа, которая обыграла спортсменов из Приволжского федерального округа.

Ранее сообщалось, что призовой фонд турнира составил 20 млн рублей. Победители получили 10 млн. За второе место полагалось 7 млн, а за третье – 3 млн.

Отметим, что праздничное мероприятие посетили болельщики из 85 региональных федераций. Помимо этого, там побывали свыше 50 звезд российского бокса, среди которых были олимпийские чемпионы, чемпионы мира и профессионалы.