Новый тренер "Манчестер Юнайтед" проиграл свой дебютный матч в АПЛ

Новый тренер "Манчестер Юнайтед" тен Хаг проиграл свой дебютный матч в АПЛ

"Манчестер Юнайтед" проиграл футболистам "Брайтона" в домашнем матче на стадионе "Олд Траффорд" в рамках первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Данная встреча стала первой официальной игрой для нового главного тренера "Манчестер Юнайтед" Эрика тен Хага.

Матч команд закончился со счетом 2:1. В составе "Брайтона" дважды отличился Паскаль Гросс, который забил голы на 30-й и 39-й минутах игры. На 68-й минуте встречи мяч в свои ворота забил футболист "Брайтона" Алексис Макаллистер.

Кроме того, в стартовый состав на матч не попал звезда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. Один из лучших футболистов мира вышел на поле только в начале второго тайма встречи.

Во втором туре АПЛ игроки из Манчестера 13 августа сыграют в гостях с "Брентфордом".

Ранее газета Daily Mail написала, что Криштиану Роналду собирается покинуть "Манчестер" ради перехода в команду, которая играет в Лиге Чемпионов.