Version: 1.0.2

Сербский боец Илич рассказал, как стал "Джокером"

Сербский боец смешанных единоборств (MMA) Александр Илич рассказал РЕН ТВ, как получил прозвище "Джокер".

Напомним, что серб сейчас активно готовится к бою с россиянином Александром Шлеменко. Они встретятся на ринге 26 августа в Екатеринбурге, где пройдет крупный турнир RCC 12. Трансляцию этого крупного спортивного события увидят зрители РЕН ТВ.

"Джокер – это то, что связывает меня с детством. В то время как все дети любили таких героев комиксов, как Бэтмен, Супермен и Человек-паук, я почему-то всегда предпочитал этого злодея. У меня была татуировка с изображением Джокера, когда я играл в баскетбол до ММА. А когда начал заниматься смешанными единоборствами и выступал в Словакии, то словацкий менеджер заметил меня и запомнил именно по тату с Джокером. Он фактически и дал мне прозвище "Джокер", которое я ношу до сих пор. Джокер есть у меня на спине и на ноге", – поделился Александр Илич.

Ранее сербский боец показал, как готовится к поединку с Шлеменко. Он тренирует все группы мышц и отрабатывает различные приемы. Помимо этого, "Джокер" рассказал, как относится к своему российскому сопернику. По его мнению, опыт на стороне Александра Шлеменко, которого Илич считает настоящей легендой ММА.

В свою очередь, российский боец также серьезно готовится к предстоящему бою. По его мнению, "Джокер" не простой соперник – "высокий, неудобный, корявый". Как подчеркнул Шлеменко, сильной стороной противника является его рост.

Напомним, что помимо боя Александра Шлеменко с Александром Иличем, 26 августа также можно будет посмотреть на поединок бойца смешанных единоборств Ивана Штыркова с полутяжеловесом Насрудином Насрудиновым.

Кроме того, в этот день РЕН ТВ покажет трансляцию еще одного крупного спортивного события – турнира "Битва у крепости Калемегдан", который пройдет в Сербии. Там в главном поединке вечера сойдутся российский тяжеловес, действующий чемпион по версии WBA Asia в тяжелом весе Мурат Гассиев и американский боксер Карлуза Уэлч.

Сербский боец Илич рассказал, как стал "Джокером"