Футболисты московского "Динамо" обыграли "Урал" в матче Мир РПЛ

Футболисты московского "Динамо" обыграли "Урал" из Екатеринбурга в матче РПЛ

Футболисты московского "Динамо" победили "Урал" из Екатеринбурга со счетом 2:1 в домашнем матче 8-го тура Мир РПЛ.

В игре, состоявшейся на стадионе "ВТБ-Арена", счет на 39-й минуте открыл нападающий "Динамо" Константин Тюкавин. Однако его коллега по амплуа из "Урала" Эрик Бикфалви сравнял счет через четыре минуты после этого.

Победу динамовцам принес гол полузащитника москвичей Дениса Макарова, забитый в середине второго тайма матча.

После своего успеха "Динамо" с 16 баллами в активе занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. "Урал" же, имея одно очко, замыкает турнирную таблицу Мир РПЛ, находясь на 16-м месте.

Ранее сообщалось, что в 8-м туре Мир РПЛ с одинаковым счетом 3:1 "Оренбург" победил дома подмосковные "Химки", а "Пари НН" - воронежский "Факел".