Version: 0.1.0

"Динамо" обыграло "Оренбург" со счетом 3:2 в матче 13-го тура Мир РПЛ

Московское "Динамо" одержало домашнюю победу над "Оренбургом" в матче 13-го тура Мир Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2, пишет "Спорт-Экспресс".

Первый гол забила московская команда: на 11-й минуте был точен Сергей Паршивлюк. После на 25-й минуте счет сравнял Владимир Сычевой, на 52-й минуте нападающий оформил дубль и вывел гостей вперед.

Хозяева отыгрались усилиями Вячеслава Грулева: он забил на 64-й минуте. Итоговый счет установил Роберто Фернандес на 81-й минуте.

Таким образом, "Динамо" набрало 20 очков и занимает восьмое место в чемпионате России. "Оренбург" с 18 баллами находится на строчке ниже.

В предыдущих матчах 13-го тура Мир РПЛ "Локомотив" обыграл "Торпедо" со счетом 1:0, а "Ахмат" в гостях был сильнее "Краснодара" – 3:2.