"Динамо" разгромило "Химки" со счетом 6:1 в матче Мир РПЛ

Футболисты московского "Динамо" обыграли подмосковные "Химки" с разгромным счетом 6:1 в гостевом матче 15-го тура Мир Российской премьер-лиги. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

Голы в составе бело-голубых забили: Николас Нгамале на 11-ой минуте встречи, Денис Макаров – на 29-й минуте, Федор Смолов – на 45-й минуте, Константин Тюкавин – на 77-ой минуте. Еще два гола записал на свой счет Ярослав Гладышев, который отметился на 87-й и 89-й минуте матча.

"Химки" же ответили голом с пенальти Ильи Садыгова, который не промахнулся с точки в добавленное ко второму тайму время.

Помимо этого, на 35-й минуте матча у подмосковной команды был удален полузащитник Денис Глушаков. Чуть позже был удален и главной тренер "Химок" Спартак Гогниев.

Таким образом "Динамо" временно поднялось на третью строчку в чемпионате, имея в активе 26 очков. "Химки" же с 9 баллами располагаются на 15-м месте.