Футбольная сборная России сыграла вничью с командой Узбекистана

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Узбекистана в Ташкенте

Товарищеская встреча сборной России с командой Узбекистана закончилась ничьей. 20 ноября на стадионе в Ташкенте зрители не увидели ни одного гола: итог матча - 0:0.

Игра началась в 15:00 по московскому времени. Тренеры в первые же минуты выпустили на поле Соболева, Мостового и Джикию, а также Фомина и Баринова. Ранее РЕН ТВ публиковал полный состав национальной команды.

Во втором тайме из игры выбыл Александр Сильянов: взамен травмированного спортсмена на поле вышел Антон Миранчук.

Напомним, в товарищеском матче не смог участвовать форвард ЦСКА Федор Чалов, который отбыл в Москву для лечения вирусной инфекции.

В нынешнем чемпионате мира по футболу в Катаре российская сборная не участвует из-за политики. ФИФА и УЕФА отстранили наших спортсменов от мундиаля на фоне ситуации на Украине.