Version: 0.1.0

Малкин вышел на 50-е место в списке лучших бомбардиров НХЛ

"Нью-Джерси" со счетом 5:2 одержал победу над "Питтсбургом" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась 19 февраля.

У победителей шайбы забросили Доусон Мерсер (5-я минута), Дуги Хэмилтон (24), Нико Хишир (29, 58) и Йеспер Братт (29).

У проигравшей стороны отличился Евгений Малкин (4, 55). Спортсмен вышел на чистое 50-е место в списке лучших бомбардиров регулярных чемпионатов НХЛ.

"Нью-Джерси" набрал  в 55 матчах 77 очков и занял второе место в Столичном дивизионе. "Питтсбург" в том же дивизионе занял четвертое место – в 55 матчах он набрал 63 очка.

В конце января сообщалось, что канадец Сидни Кросби обошел российского хоккеиста Александра Овечкина в списке лучших бомбардиров регулярных чемпионатов НХЛ.