Гол Тюкавина помог "Динамо" победить "Крылья Советов" в матче Мир РПЛ

Футбольный клуб "Динамо" из Москвы выиграл у самарских "Крыльев Советов" со счетом 1:0 в домашней игре в рамках 18-го тура Мир РПЛ, сообщает "Спорт-Экспресс". Встреча прошла на столичном стадионе имени Льва Яшина.

Единственный гол на первой компенсированной ко встрече минуте забил вышедший на замену нападающий "Динамо" Константин Тюкавин.

Интересно, что до этого в матче игроки "Крыльев Советов" два раза отправляли мяч в сетку ворот "Динамо", а москвичи единожды забили клубу из Самары. Но все эти три мяча были не засчитаны из-за вмешательства системы видеопомощи арбитрам (VAR).

Для команды из Москвы триумф над "Крыльями" стал пятым выигранным матчем из шести последних встреч в рамках Мир РПЛ.

После этой победы "Динамо" занимает четвертое место в турнирной таблице Мир РПЛ, в активе столичной команды 32 балла за 18 встреч. "Крылья Советов" идут на 11-й строчке в таблице чемпионата, набрав 20 очков за 18 игр.

Ранее на текущей неделе "Крылья Советов" выбили "Динамо" из пути РПЛ Фонбет - Кубка России.