Version: 1.0.2

Рекордсмен кулачных боев Шишков назвал удар Дацика сокрушительным

По мнению боксера, Дацик может "так прихлопнуть, что мама не горюй".

Сокрушительный удар Вячеслава Дацика – фирменное отличие российского бойца, которое, скорее всего, поможет ему одержать победу над американским боксером Кевином Джонсоном. Такое мнение выразил рекордсмен кулачных боев, кандидат в мастера спорта по боксу Евгений Шишков.

Бой Дацика и Джонсона пройдет 31 марта в Москве в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

"Думаю, что 90% населения России знает, кто такой Вячеслав Дацик. Он может в ледяной воде сидеть или в лес уйти. Это Дацик, и этим, наверное, все сказано. У Дацика хороший, сокрушительный удар. Он может так прихлопнуть, что мама не горюй", – поделился с РЕН ТВ мнением Евгений Шишков.

Боксер добавил, что с вероятностью в 90% победу в бою одержит именно Дацик, одолев Джонсона техническим или стоячим нокаутом. И российского бойца не смогут остановить никакие травмы.

"Даже если что-то у него болит, он все равно выйдет на ринг и со сломанной рукой, со сломанным пальцем, со сломанной головой. Проведет бой и еще постарается нокаутировать своего соперника. Опять же, это Дацик. Я его не завышаю, я просто наблюдал за ним", – объяснил Шишков.

Напомним, поединок Дацика и Джонсона пройдет на арене "Динамо" в Москве. Трансляцию самого тяжелого турнира смотрите в прямом эфире РЕН ТВ вечером 31 марта. Не пропустите!

Также зрителей РЕН ТВ ждет соглавный бой Павла Шульского с бойцом из Бразилии Данилу Сузартом.

Помимо этого, в прямом эфире зрители увидят поединки Артема Сусленкова против Эбенезера Тете и Николая Данилова против Евгения Орлова.

Приобрести билеты на турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ" можно по этой ссылке.

Рекордсмен кулачных боев Шишков назвал удар Дацика сокрушительным