Дубль Облякова принес ЦСКА победу в гостях над "Ахматом" в матче Мир РПЛ

Футболисты московского ЦСКА победили в гостях "Ахмат" из Грозного со счетом 3:1 во встрече 25-го тура Мир РПЛ. Игра состоялась в столице Чечни.

Дублем в составе ЦСКА отметился Иван Обляков, который забил свои голы на 3-й и 22-й минутах матча. Отставание в счете сократил игрок "Ахмата" Мохамед Конате, который отличился на 80-й минуте. Но полузащитник "армейцев" Максим Мухин восстановил разницу в два мяча в счете, забив гол в ворота грозненцев на третьей добавленной к игре минуте.

Данная победа позволила ЦСКА продлить беспроигрышную серию в Мир РПЛ до семи встреч, в которую уместились шесть побед и одна ничья. "Красно-синие" занимают четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата с 48 баллами.

"Ахмат" после матча с "армейцами" находится на пятой строчке в турнирной таблице Мир РПЛ с 40 баллами в активе.

Ранее сообщалось, что покер Малкома помог "Зениту" на выезде разгромить самарские "Крылья Советов", а накануне московское "Динамо" дома уступило "Факелу" из Воронежа.