Новички помогли "Динамо" разгромить "Тюмень"

Московское "Динамо” в первом туре ФНЛ забилосоперникам из Тюмени три безответных гола.

Футбольный клуб "Динамо" в дебютном матче в Футбольной национальной лиге разгромил футболистов "Тюмени" со счетом 3:0. Об этом сообщает "Интерфакс".

В первом тайме в составе бело-голубых отличился Иван Темников, который подкараулил отскок после штрафного, исполненного новичком команды Кириллом Панченко.

Сам же экс-армеец во втором тайме отметился дублем. Отмечается, что болельщики в конце матча сопроводили футболистов "Динамо" аплодисментами стоя.

Напомним, что в чемпионате России 2015/16 москвичи потеряли прописку в главном российском дивизионе. В этом году болельщики и руководство клуба ожидают, что футболисты смогу завоевать путевку в РФПЛ.