"Барселона" обыграла мадридский "Реал" в товарищеском матче

На глазах у 82 тысяч зрителей игроки футбольного клуба "Барселона" разгромили "Реал", не позволив противнику забить ни одного гола. Товарищеский матч состоялся в Далласе (США).

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "Барселоны". Первый гол в ворота противника забил Усман Дембеле на 15-й минуте, следующий мяч был забит на 85-й минуте Фермином Марином. Последний гол принадлежал Феррану Торресу на 90+1 минуте.

У "Реала" был шанс забить гол с пенальти, но нападающий клуба Винисиус промахнулся и попал мячом в штангу ворот.

Следующий матч игроки "Барселоны" проведут 2 августа с итальянским клубом "Милан", а 8 августа сыграют в турнире за Кубок Гампера против английского "Тоттенхэма".