"Ахмат" победил "Сочи" в матче третьего тура Мир РПЛ

"Ахмат" со счетом 2:1 обыграл "Сочи" в матче третьего тура Мир РПЛ

Грозненский "Ахмат" победил "Сочи" в матче третьего тура Мир РПЛ. Поединок проходил в Сочи на стадионе "Фишт" и завершился победой гостей со счетом 2:1.

Первый мяч в этой встрече забил на 36-й минуте игрок хозяев Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти. Однако еще до перерыва Владимир Ильин восстановил равновесие в счете.

Победный мяч также был забит в первом тайме, уже в добавленное к нему время отличился Артем Тимофеев.

Таким образом, "Ахмат" и "Сочи" стали соседями в турнирной таблице, расположившись на 10-м и 11-м местах соответственно. В активе каждой из команд по три очка.

Ранее сообщалось, что московское "Динамо" в гостях обыграло петербургский "Зенит" в матче третьего тура Мир Российской премьер-лиги со счетом 3:2.