"Пари НН" дома обыграл "Рубин" в седьмом туре Мир РПЛ

Футболисты нижегородского "Пари НН" на своем поле обыграли казанский "Рубин" в матче седьмого тура Мир Российской премьер-лиги.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе нижегородцев голы на свой счет записали Николай Калинский (16-я минута, с пенальти) и Эдгар Севикян (28). Казанцы смогли сократить отставание во втором тайме, когда мяч в свои ворота забил игрок "Пари НН" Кирилл Гоцук (50).

После седьмого тура "Пари НН" с 10 очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. "Рубин" с шестью очками располагается на 13-й строчке в зоне стыковых матчей.

Ранее сообщалось, что футболисты екатеринбургского "Урала" на домашнем поле проиграли грозненскому "Ахмату" со счетом 1:0.