"Питтсбург" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в матче НХЛ со счетом 10:2

В Сан-Хосе завершился хоккейный матч "Питтсбург Пингвинз" против "Сан-Хосе Шаркс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра завершилась со счетом 10:2 в пользу гостей.

"Питтсбург" начал лидировать с первого же тайма, во время которого забросил сразу две шайбы. Во втором и третьем таймах гости Сан-Хосе разыгрались и забросили суммарно восемь шайб.

"Сан-Хосе Шаркс" в свою очередь попытались исправить положение. Во втором и третьем таймах хоккеисты Энтони Дюклер и Джейкоб Макдональд забили по одному голу.

Сейчас "Питтсбург" находится на 16-м месте в турнирной таблице Восточной конференции: за десять матчей он набрал восемь очков. Для "Сан-Хосе" это поражение стало 11-м подряд, поэтому клуб занимает последнюю строчку рейтинга.